Установлено сотрудничество Queen Ethelburga’s College с Yorkshire County Cricket Club

Школа Королевы Этельбурги теперь официальный партнер престижного спортивного клуба Yorkshire County Cricket Club, что открывает перед студентами школы-пансиона новые широкие возможности для физического развития и спорта.

В листе инициатив и планов двух крупных организаций – создание Академии крикета для талантливых игроков 16-19 лет, а также специальные интенсивные спортивные курсы для учеников от 11 до 16 лет. Подобное партнерство позволит студентам не только получить блестящее академическое образование, но и развить собственные спортивные таланты и способности – возможно, в будущем претендовать на престижную спортивную стипендию выбранного университета, способную покрыть большую часть стоимости учебы.

Для учеников, выбравших подобный комбинированный учебный курс, будет составляться уникальная, индивидуальная программа, уместно и гармонично сочетающая академические уроки и тренировки высокой интенсивности. С детьми будут работать лучшие тренеры, для них будет составлен особый рацион питания, предоставлен доступ к профессиональным врачам, массажистам, физиотерапевтам и специалистам восстановительного лечения для спортсменов.

Наиболее успешные ученики смогут поучаствовать в большом турнире, который Queen Ethelburga’s College планирует проводить с лучшими командами школ Северной Англии и Великобритании, а также получат доступ к играм Премьер-лиги, где их соперниками станут команды профессиональных клубов, университетов и крикет-сообществ.

Заявка на поступление