Отдых для детей в Великобритании на протяжении лета

На протяжении лета не только школьники, но и студенты, могут одновременно весело и с академической пользой провести время в Великобритании. Так, для иностранцев доступен широчайший перечень многообразных языковых программ, рассчитанных на каникулы. При прохождении различных курсов в Англии подросткам предоставляется возможность изучить английский язык с нулевого уровня, совершенствуя имеющие навыки и углубляя академические знания. Для преподавания иностранным подросткам и школьникам привлекаются только профессиональные педагоги, каждый из которых является коренным носителем языка.

Пребывая в Великобританию в летний период, иностранец получает поистине уникальную возможность для усовершенствования языковых навыков и прохождения адаптации к британской университетской среде. Согласитесь, что вопрос адаптации наиболее актуален для абитуриентов, планирующих поступление в рейтинговый и элитный университет Англии. Не меньшую пользу разработанные образовательные программы несут для текущих и будущих абитуриентов лучших британских университетов. На территории Великобритании специально для поступающих иностранцев разработаны два вида образовательных программ, как языковые и академические. Цель прохождения языковых программ обусловлена повышением подростком уровня владения английским языком. Что касается академических курсов, то в рамках их включается не только языковой модуль, но и курсы по дисциплинам интересующего академического направления. Так, предусматривается преподавание бизнес английского, маркетинга, экономики, а также финансов. Кроме того, иностранным подросткам предоставляется возможность для прохождения специализированных программ, в рамках которых изучаются дисциплины медицинского, юридического, IT направления.

Таким образом, если вами принято решение о проведении вашим ребенком лета в Великобритании, то вы гарантируете пользу проведенных каникул по причине гармоничного комбинирования отдыха с совершенствованием и изучением английского языка. Ниже вы сможете ознакомиться со стоимостью языковых программ, предлагаемых лучшими и престижными британскими школами. Эксперты нашего образовательного центра окажут вам свою профессиональную помощь в подборе подходящего и оптимального учебного заведения.

Ключевые преимущества проведения каникул в Англии

  • Поистине отличная возможность для изучения и совершенствования языковых навыков
  • Высокие показатели эффективности являются неотъемлемой характеристикой прохождения обучения в Великобритании, в частности языковых лагерях и специализированных центрах. Кроме того, образовательная и языковая программа включает в себя в обязательном порядке отдых, который соответствует интересам и целям учащегося, одновременно с этим подросток проходит успешно адаптацию к новой академической и социальной жизни в новой стране.
  • Пребывая в Англии, ваш ребенок получает море ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Ваш ребенок сможет провести каникулы в одном из британских языковых лагерей, которые находятся в абсолютно разных частях Великобритании, начиная от британской столицы и заканчивая красивейшим Уэльсом и морскими английскими курортами.

Стоимость и составные элементы программ в Великобритании

В настоящее время британскими ведущими школами и языковыми лагерями разработан довольно многообразный перечень каникулярных программ в летний сезон. Стоимость языковых курсов обусловлена их продолжительностью, спецификой, направлением, варьируясь от 600 до 1500 фунтов в неделю с учетом обучения, питания, а также проживания. Непосредственно проживание оказывает существенное влияние на формирование итоговой цены. Целевой аудиторией для прохождения образовательных программ академического направления являются иностранные подростки, которые планируют в дальнейшем получение образования в ведущем учебном заведении Великобритании. Если говорить о классических курсах, которыми предусмотрено изучение английского языка и проведение увлекательного досуга, то такие программы ориентированы на всех подростков и студентов. Общей характеристикой языковых программ является практикуемый подход к обучению. Британскими педагогами делается все возможное для того, чтобы учениками были приобретены новые и полезные знания, но и успешно развиты языковые навыки, одновременно с этим, прививая такие качества, как самостоятельность и ответственность. Таким образом, подростки, которые заинтересованы в личном развитии и прогрессе, продолжают обучение не ради получения высоких оценок и похвалы со стороны родителей, а для достижения поставленных амбициозных целей.

Заявка на поступление